Мир девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир девочек » Помошь » По жизни!


По жизни!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у вас какието вопросы например:зачем нужен он,она зачем нужна любовь и т.д. вм сюда!!

0

2

у меня есть вопрос....

Скажите...я люблю одного человека....я призналась ем в любви как довно уже люблю его...я написала записку ему и попросила передать подругу..а он прочёл эту записку и бросил её и сказал "Да она прикалывается"..... и что мне теперь деалть?..ведь за такое..но всё-же я его люблю......

0

3

не ... доказывать парню о своей любви это глупо... он должен этим заниматься! а вообще попробуй чтли как-то показать ему что это серьезно... понаблюдай за ним, улыбайся ему, восхищайся им, и так, типа между прочим делай комплименты, но ни в коем случае не навязывайся, мол, я тебя люблю, поверь, это правда... ну не любят они такого... что уж поделаешь.

0

4

ты говоришь не надо..а как ему ещё то сказать??.....сам он не признается..или как гвоорят...девушки созревают быстрей чем парни!..((((( восхищатся...эх..ты думаешь это поможет?

0

5

Ты подожди денечка два по улыбайся иму и т.д.Он из твоего класа?А потом через два денечка напишишь сюда что была!

0

6

Вот он и  не из моего класа..до этого..привет пока..всё..потом в лагере вместе были....вот это всё и пошло..а он меня страрше.....знаю его адрес..проживания..и сотовый...

0

7

а насколько о тебя старше?

0

8

на 1 год ему 13 мне можно сказать 12)

0

9

А ты както когд эго увидишь позови эго на минутку типа нам с тобой нужно поговорить и задай му вопрос ты я тебе нравлюсь?  меня любишь? я тебя люблю развирнись и уйди

0

10

слушай..а это идея..а не проще домой  нему прийи?)))))))))в подьезде сказать?

0

11

это уже тои проблемы говори где хочешь лижбы сказала

0

12

ладно)

+1

13

:flirt:

0


Вы здесь » Мир девочек » Помошь » По жизни!